Представляем вашему вниманию светодиодную RGB вывеску, которую можно установить на окна, двери, внутри и снаружи помещений, с влагозащитой и без. Полноцветная анимация, тексты на любой вкус, ограничений в программировании нет! Возможна разная плотность размещения диодов относительно друг друга. Для больших окон и на верхних этажах, нет необходимости в высоком разрешении вывески из далека, все равно будет выглядеть хорошо. Для небольших вывесок либо бегущих строк небольшого размера можно использовать диоды с большой плотностью размещения.

Продажа: возможна по любым размерам заказчика, как несколько панелей, так и просто бегущую строку.

Аренда: возможна по любым размерам заказчика, минимальный срок аренды 6 месяцев. В будущем возможно демонтировать в случае неоправданных надежд. Либо с последующим выкупом со скидкой, получается эдакая рассрочка.

Панель состоит из основы прозрачного органического стекла, светодиодных лент SMD. У каждого светодиода свой чип управляющий цветом диода. Плотность цветового охвата 256 цветов.

Если вам это интересно, звоните! Все условия и цены обсуждаемы.

Продаем прототип, тот что на видео. Все 4 панели с блоками питания и контроллерами. Продаем т.к. поставили панели нового поколения.

тел.:  (351) 233-7-221